Цитата дня

АЛЕКСАНДР АЛИЕВ

Ребров, наверное, донес до пацанов все, что мог. Он ведь сам на поле не выйдет. Вчера сборная не дала никакого удовольствия ни людям у телевизоров, ни пацанам в окопах

Главная / Новости / Международные / Манчини считает, что его конфликт с Тевесом сделает команду сильнее
06.10.2010, 13:39

 Наставник "Манчестер Сити" Роберто Манчини заявил, что его перепалка в раздевалке, в недавнем матче с "Ньюкаслом", с Тевесом даст новый импульс команде.

 В интервью Gazzetta Dello Sport  итальянец сказал, что подобное происходит и в раздевалках других клубов.

 "Мы спали первый тайм с "Ньюкаслом" и то что произошло в перерыве игры позволило нам выиграть. Здесь иной менталитет чем в Италии и хорошая встряска помогла. С Тевесом мы решили все проблемы после игры в кабинете президента клуба, пожали руки. Он отличный футболист и именно поэтому я сделал его капитаном" - сообщил Манчини.

Добавить комментарий
от имени