Уход из "Ингульца" всегда происходит с проблемами, независимо от того, как долго и на каком уровне ты играл за клуб. Как минимум последнюю зарплату ты не получаешь

Роберто Манчини вчера утром у себя дома встретился с Карлосом Тевесом. Журналистам было сообщено, что дисциплинарное дело Тевеса закрыто, но в то же время на вопрос, есть ли будущее у Тевеса в клубе, Манчини ответил: "Я не знаю". Далее коуч попросил не задавать вопросов о Тевесе.
"Мы не смогли разрешить вопрос о Карлосе Тевесе сегодня. Вопросы о его будущем в клубе строго закрыты и отменяются. Сегодня никто не получит на них ответ. Если это требование кто-то нарушит, то пресс-конференция прекратится" - сказал Манчини на брифинге, посвященном игре с "Астон Виллой".
dailymail.co.uk