К сожалению, приходится констатировать, если бы украинская сборная все-таки пробилась на Кубок Мира, то была бы чужой на этом празднике футбола
После поражения 0-3 от "Арсенала" тренер "Манчестер Сити" поделился своим мнением о матче.
"Я думаю, что удаление Боята через 5 минут после начала матча сыграло решающую роль. Не думаю что оно было правильным. Фола последней надежды, с моей точки зрения, не было. В равных составах мы бы победили. Я горжусь своими игроками. До второго гола мы оставались в игре. После сегодняшнего матча мы вправе сказать, что являемся одной из лучших команд Англии" - сказал Манчини
skysports.com

