Мы играем во время войны, на нас сейчас очень много давления от болельщиков, потому что всегда поднимается тема: "Вы играете, а мы в окопе"
Главный тренер английского «Манчестер Сити» Роберто Манчини опроверг слухи о том, что нападающий Марио Балотелли может сменить клуб в ближайшее время. Однако итальянский специалист подчеркнул, что не будет чинить игроку препятствия, если он убедит клуб отпустить его.
«Суть в том, что Балотелли не слишком удачно выступал за нас, когда появилась информация об интересе к нему со стороны „Милана“. Говорилось, что уже есть соглашение между клубами, — приводит Sky Sports слова Манчини. — Вся эта ситуация не добавила стабильности и спокойствия. Я лично не собираюсь препятствовать уходу Балотелли. Однако не думаю, что „Манчестер Сити“ захочет отпустить хорошего игрока».

