АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / Международные / "Манчестер Сити" выгрыз золото Англии
22.05.2022, 22:16

"Арсенал" - "Эвертон" 5-1 Голы: Мартинелли 27 пен, Нкетиа 31, Суареш 56, Габриэль Мигальяйнс 59, Эдегор 82 - Ван де Бек 45+3.  Суареш и Мигальяйнс добавили в актив еще по ассисту.

"Брентфорд" - "Лидс" 1-2  На 80 мин. у хозяев был удален Канос.

"Брайтон&Хоув" - "Вест Хэм" 3-1  Грос и Уэлбек забили по мячу и отдали по результативной передаче. Андрей Ярмоленко играл за гостей с 81 минуты.

"Бернли" - "Ньюкасл" 1-2  Уилсон сделал дубль.

"Челси" - "Уотфорд" 2-1 Голы: Хаверц 11, Баркли 90+1 - Гослинг 87

"Кристал Пэлас" - "Манчестер Юнайтед" 1-0  Фред отыграл за гостей 75 минут.

"Лестер" - "Саутгемптон" 4-1  А.Перес сделал дубль, Мэддисон забил мяч и отдал результативную передачу.

"Ливерпуль" - "Вулверхэмптон" 3-1 Голы: Мане 24, Салах 84, Робертсон 89 - Педро Нето 3

"Манчестер Сити" - "Астон Вилла" 3-2 Голы: Гюндоган 76, 81, Родри 78 - Кэш 37, Коутиньо 69.  Александр Зинченко заменил после первого тайма Фернандиньо и сделал результативную передачу. Победа принесла хозяевам золото. При ином результате победителем чемпионата становился "Ливерпуль".

"Норвич" - "Тоттенхем" 0-5 Голы: Кулусевски 16, 64, Кейн 32, Сон Хын Мин 70, 75.  Бентанкур сделал два ассиста, Кейн добавил в свой актив ассист.

"Манчестер Сити", "Ливерпуль", "Челси" и "Тоттенхем" сыграют в Лиге Чемпионов. "Бернли", "Уотфорд" и "Норвич" спускаются в Чемпионшип.

Сон Хын Мин и Салах с 23 голами разделили первое место в гонке бомбардиров. Но у Салаха 5 мячей забито с пенальти.