Цитата дня

ТОМАШ КЕНДЗЕРА

Меня здесь ждал чрезвычайно тёплый приём. И в Польше, и в Греции я продолжал интересоваться результатами "Динамо". Это особый для меня клуб

Главная / Новости / Международные / "Манчестер Сити" проиграл "Эвертону"
21.12.2010, 0:05

Английская Премьер-лига

"Манчестер Сити" - "Эвертон" 1-2 Голы: Ягилка 72 автогол - Кэйхилл 4, Бэйнс 19  На 60 мин. у гостей удален Аничебе, на 90-й у хозяев Коло Туре. Динияр Билялетдинов играл за "Эвертон" с 74 минуты.

Добавить комментарий
от имени