ВЯЧЕСЛАВ ГРОЗНЫЙ

Любой, кто остался в России, для меня предатель. Хоть врач, тренер, игрок. Просто нечего комментировать

Главная / Новости / Международные / Малиновский добил "Специа", "Ювентус" победил "Лацио", "Фиорентина" одолела "Милан"
21.11.2021, 0:16

Италия

Серия А

"Аталанта" - "Специа" 5-2  Пашалич забил два мяча и отдал результативную передачу, Мурьель реализовал пенальти и отдал результативную передачу, Сапата реализовал пенальти и сделал ассист. У гостей Нзола сделал дубль. Руслан Малиновский играл с 60 минуты и забил мяч. Виктор Коваленко играл за гостей с 64 минуты.

"Лацио" - "Ювентус" 0-2 Голы: Бонуччи 23, 83 оба с пен.

"Фиорентина" - "Милан" 4-3 Голы: Дункан 15, Сапонара 45+1, Влахович 60, 85 - Ибрагимович 62, 67, Венути 90+6 автогол. Влахович и Дункан добавили в свой актив еще ассист.