Уход из "Ингульца" всегда происходит с проблемами, независимо от того, как долго и на каком уровне ты играл за клуб. Как минимум последнюю зарплату ты не получаешь

Бывший наставник сборной Англии Стив Макларен сменил Найджела Клафа на посту главного тренера «Дерби Каунти», выступающего в Чемпионшипе, сообщает официальный сайт клуба.
Контракт подписан на два года с возможностью продления еще на один сезон. Отметим, что бывший рулевой «трех львов» играл за «Дерби Каунти» в 80-х и ассистировал главному тренеру Джиму Смиту в начале 90-х перед тем, как уехать на аналогичный пост в «Манчестер Юнайтед».
После девяти туров чемпионшипа «бараны» с 11-ю очками в активе располагаются на 14-й строчке турнирной таблицы. Дебют Макларена у руля нового клуба состоится во вторник в домашней встрече 10-го тура против «Ипсвича».