Трубин интеллектуальный, очень умный человек. Когда мне уже было 37 лет, я понимал, что это конец карьеры, нужно помогать. Всегда был открыт для вратарей, со всеми дружил
Жерсон Маграо в следующем году не будет выступать за "Сантос". Экс-защитнику киевского "Динамо" не удалось за полгода убедить в своей нужности главного тренера клуба Муриси Рамальо. Весной Маграо был отдан "Сантосу" в бесплатную аренду любительским клубом "Indaiatuba-SP", с которым футболист подписал контракт, самовольно покинув киевское "Динамо".
esportes.terra.com.br

