Меня здесь ждал чрезвычайно тёплый приём. И в Польше, и в Греции я продолжал интересоваться результатами "Динамо". Это особый для меня клуб
Жерсон Маграо в наступающем сезоне будет выступать за "Фигейренсе". Полузащитник, сбежавший позапрошлым летом из киевского "Динамо", в минувшем сезоне играл за "Сантос", но не впечатлил руководство клуба и оно не предложило Маграо продолжить сотрудничество. "Фигейренсе" в чемпионате Бразилии 2012 занял последнее место в Серии А и выбыл во второй дивизион.

