Цитата дня

АЛЕКСАНДР ПОВОРОЗНЮК

У нас в футболе совершенно ничего не изменилось. Говорили, Павелко плохой? Но такого бардака, как сейчас при Шевченко, нет и никогда не было.

Главная / Новости / Международные / Магат решил немного отдохнуть
18.12.2012, 13:36

Феликс Магат, немецкий специалист, который сделал себе имя, работая с «Вольфсбургом», «Баварией» и «Шальке», стал один из кандидатов на пост главного тренера сборной Украины, однако руководство ФФУ решило не делать ставку на 59-летнего коуча.

- У меня есть и было несколько предложений, но пока я хочу отдохнуть, - говорит Магат. - Есть предложения из Бундеслиги, из-за рубежа, а также было предложение от сборной Украины, но я буду рассматривать их в начале 2013 года. Хочу вернуться к работе летом будущего года. Для меня главное в футболе - это честный труд и успех!

football.sport.ua

Теги:
Добавить комментарий
от имени