Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Международные / Лукарелли объяснил причину забастовки итальянских футболистов
02.12.2010, 11:16

Нападающий «Наполи» Кристиано Лукарелли постарался объяснить, что профсоюз игроков решил объявить забастовку и не играть 12-13 декабря не только ради денег. Футболисты хотят, чтобы клубы соблюдали права не только маленького количества звезд, но и остальных игроков.

«Если объяснять все горами демагогии и ложной морали, тогда, конечно, публика будет рассматривать наш протест в определенном свете, - цитирует Лукарелли goal.com. – Но если бы те, кто ведет с нами переговоры, были честны перед собой и людьми, болельщики бы больше понимали и ценили наш жест. Дело в том, что профсоюз представляет 2800 игроков, а не только 20-30 человек, которые зарабатывают миллионы евро. Многие футболисты зарабатывают 1100 евро, да и эти деньги они не всегда получают вовремя. Мы хотим заступиться за менее защищенные группы профессионалов. Все игроки едины в этом решении. Когда мы говорим о правах, мы говорим о правах для всех, не только для миллионеров».

  sport.ua

Комментарии (2)
молодцы!
ser-gio, Наши бы так.
Добавить комментарий
от имени