Никаких предложений из Казахстана и Азербайджана не получал, и об этом не может быть и речи! Я сейчас никуда не смогу выехать, потому что являюсь военнообязанным

Нападающий испанской «Севильи» Луис Фабиано подписал четырехлетний контракт с «Сан-Паулу», о чем в пятницу вечером сообщил официальный сайт бразильского клуба.
В расположение старого-нового клуба (Луис Фабиано выступал в составе «Сан-Паулу» в 2001-04 годах) нападающий отправится уже в ближайшее время.
«Деньги далеко не самое главное в жизни, - отметил бразилец в интервью официальному сайту шестикратного чемпиона страны. - Ничего не делает меня счастливее, чем возможность вновь выступать в футболке родного клуба. Я многим обязан этой команде, буду упорно работать и стараться забивать как можно больше голов».