Мы играем во время войны, на нас сейчас очень много давления от болельщиков, потому что всегда поднимается тема: "Вы играете, а мы в окопе"
Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани и владелец «Челси» Роман Абрамович являются главными кандидатами на вручение премии Globe Soccer Awards в номинации «лучший руководитель футбольного клуба», сообщает Tuttosport. Их конкурентами станут президент «Барселоны» Сандро Россель, глава мюнхенской «Баварии» Ули Хенесс и генеральный менеджер мадридского «Атлетико» Мигель Анхель Хиль.
Торжественная церемония вручения премии, которая ведет историю с 2009 года, состоится в ходе двухдневной конференции Globe Soccer. Она состоится в арабском Дубае 28—29 декабря. За победу во второй номинации премии поборются футбольные агенты.

