Цитата дня

ИГОРЬ ЦЫГАНЫК

Все начинают прозревать что такое PASS. Это секта, это люди, которые создают определенную когорту, где они друг за друга, они зомбируют людей вокруг, но по факту не глубокие в футболе

Главная / Новости / Международные / Луческу попал в ДТП
06.01.2012, 16:17

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу 6 января стал участником ДТП в Бухаресте. Автомобиль "Киа" столкнулся с трамваем, после чего его отбросило на машину в которой находился Луческу. Вместе с Луческу пострадал еще один человек, находившийся вместе с ним в салоне авто. У румынского специалиста травма грудной клетки и, возможно, повреждения брюшной полости. Луческу госпитализирован в университетскую клинику скорой помощи Бухареста, пишет adevarul.ro По словам свидетеля, который пытался оказать первую помощь, Мирча Луческу был напуган и жаловался на боли в груди. "Я пошел, чтобы помочь ему. Казалось, что он испугался и сказал мне, что у него болит в груди", - заявил свидетель ДТП, сообщает prosport.tsn.ua

Сайт "Говорит Донецк", имеет иную версию ДТП. Он имеет информацию, что тренер попытался повернуть налево в месте, где этот маневр запрещен, то есть расположена пешеходная зона, разделенная непрерывный двойной полосой. Авария произошла на бульваре Василе Миля, в 300 метрах от заправочной станции OMV. Автомобиль Луческу как раз переезжал и трамвайную линию, когда его нагнал трамвай.

После столкновения автомобиль бросило в сторону, где он повредил ещё одно авто.

Свидетели говорят, что, скорее всего, Луческу собирался посетить свою футбольную школу, которая работает в столице Румынии и штаб-квартиру SC Fair Play Ltd, которые расположены в нескольких метрах от места, где произошел несчастный случай.

Добавить комментарий
от имени