Цитата дня

АЛЕКСАНДР ПОВОРОЗНЮК

У нас в футболе совершенно ничего не изменилось. Говорили, Павелко плохой? Но такого бардака, как сейчас при Шевченко, нет и никогда не было.

Главная / Новости / Премьер-лига / Луческу подарил цветы судье матча
15.10.2011, 21:01

В субботу, 15 октября, по окончании матча с Таврией Мирча Луческу подошел к Наталье Рачинской, поблагодарил ее за отличное судейство и подарил букет роз.

 
24 июля после игры с Карпатами главный тренер Шахтера высказал свое мнение относительно судейства в Украине, в частности касательно сентиментальности Натальи Рачинской.Впоследствии его слова получили широкий резонанс в украинских СМИ, назвавших Луческу "сексистом". Спустя несколько дней Мистеру пришлось вносить ясность в неверно интерпретированное высказывание - тогда же румынский тренер сказал, что мысленно посылает Наталье букет цветов.

 

А в субботу, 15 октября, Мирча Луческу сделал это в реальности. Наталья Рачинская, конечно, смутилась, покраснела, но по всему было видно, что ей приятно такое внимание.

Похоже, что инцидент Луческу - Рачинская полностью исчерпан.

sport.bigmir.net

 

 

Добавить комментарий
от имени