Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Премьер-лига / Луческу недоволен расслабленностью, Грозному не понравился веселый футбол
09.05.2015, 20:11

«Говерла» - «Шахтер» 3-7 Послематчевая пресс-конференция

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу:
 
– Очень зрелищная игра, все-таки десять мячей было забито. Довольны тем, что победили. Хозяева, наверное, тоже довольны, что забили «Шахтеру» трижды. Наверняка поединок понравился и зрителям. Ну а я недоволен тем, что команда расслабилась в один из моментов. Очень легко забили три мяча, но потом наступила расслабленность, которая привела к тому, что опять же легко пропустили три мяча. К счастью, последовала хорошая реакция, оформили еще четыре гола. За это команда заслуживает поздравлений. Хочу отметить Коваленко в сегодняшней встрече. Поздравляю его с хорошей игрой! Давно хотел, чтобы он дебютировал. Виктор заслужил это своей работой. Считаю его очень перспективным футболистом для нашего клуба. Он может закрепиться в «Шахтере». Все качества для этого у него есть.

Главный тренер «Говерлы» Вячеслав Грозный:
 
– Во-первых, хочу поздравить всех с днем победы над нацизмом. Если бы этого не было, мы бы сегодня не играли. Хочу поблагодарить всех, кто причастен к этому. Это однозначно гораздо более важный аспект в жизни, нежели футбол. Сегодня был «веселый» футбол? Ну, для вас он веселый. Для меня нет. Когда команда играет дисциплинированно, как договариваемся, это одно. А когда начинают играть авантюрно… Как можно допускать элементарные ошибки? На первой минуте Гладкий забил из-под игрока, который за него отвечал. При счете 3:3 я не понимаю, как команда начала играть в обороне. Но дело не в счете. Просто «Шахтер» сильнее нас.

shakhtar.com

Добавить комментарий
от имени