Не понимаю, что Инфантино думает. Он всегда говорит, что мы – одна футбольная семья, но он никогда не обращает внимания на украинский футбол
Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу подчеркнул, что оценивает полузащитника Дугласа Косту в 20 миллионов евро. Бразильцем интересуется "Наполи", Наставник донецкого гранда готов отпустить хавбека в итальянский чемпионат, но только взамен на Эдинсона Кавани.
"Дуглас в этом году выступает на высшем уровне, - приводит sport-express.ru со ссылкой на Radio Kiss Kiss слова Луческу. - Он с каждым матчем прибавляет и прибавляет. Этот игрок полностью понимает суть стиля "Шахтера". Не думаю, что "Наполи" будет готов заплатить за него 20 миллионов евро. Лично мне нравится игра Кавани. Если они захотят обменяться игроками, то я не против".

