С Тимощуком работалось хорошо. Было очень досадно всё это увидеть, потому что он как раз был футболистом, который всегда проявлял патриотизм
Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу подчеркнул, что оценивает полузащитника Дугласа Косту в 20 миллионов евро. Бразильцем интересуется "Наполи", Наставник донецкого гранда готов отпустить хавбека в итальянский чемпионат, но только взамен на Эдинсона Кавани.
"Дуглас в этом году выступает на высшем уровне, - приводит sport-express.ru со ссылкой на Radio Kiss Kiss слова Луческу. - Он с каждым матчем прибавляет и прибавляет. Этот игрок полностью понимает суть стиля "Шахтера". Не думаю, что "Наполи" будет готов заплатить за него 20 миллионов евро. Лично мне нравится игра Кавани. Если они захотят обменяться игроками, то я не против".

