Мне сказали, что Ребров готов пойти на уменьшение зарплаты, но остаться главным тренером сборной. Ребров считает успешной свою работу со сборной Украины
Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу подчеркнул, что оценивает полузащитника Дугласа Косту в 20 миллионов евро. Бразильцем интересуется "Наполи", Наставник донецкого гранда готов отпустить хавбека в итальянский чемпионат, но только взамен на Эдинсона Кавани.
"Дуглас в этом году выступает на высшем уровне, - приводит sport-express.ru со ссылкой на Radio Kiss Kiss слова Луческу. - Он с каждым матчем прибавляет и прибавляет. Этот игрок полностью понимает суть стиля "Шахтера". Не думаю, что "Наполи" будет готов заплатить за него 20 миллионов евро. Лично мне нравится игра Кавани. Если они захотят обменяться игроками, то я не против".

