Трубин интеллектуальный, очень умный человек. Когда мне уже было 37 лет, я понимал, что это конец карьеры, нужно помогать. Всегда был открыт для вратарей, со всеми дружил
"Лос-Анджелес Гэлакси", победив в первом полуфинальном матче 3-0 "Сиэтл Саундэрс", сделал весомую заявку на участие в третьем за последние четыре сезона финале первенства MLS. В этом матче дублем отметился Робби Кин. В другом полуфинале тоже обозначился фаворит. "Динамо" из Хьюстона победило 3-1 "Ди Си Юнайтед". Если в ответных матчах не произойдет неожиданностей, то США и Канаду ждет повторение прошлогоднего финала: "Лос-Анджелес Гэлакси" - "Динамо". Тогда 1-0 победила команда Дэвида Бекхэма.

