Я не понимаю женский футбол. Там, кроме красивых девушек, я футбола не вижу. А с красивыми девушками нужно что-то другое делать, а не в футбол играть

Новичок "Тоттенхема" Уго Льорис желает серьезно побеседовать с главным тренером клуба Андре Виллашем-Боашем. Киперу сборной Франции не понравились слова наставника о том, что ему еще придется завоевать место в составе.
"Когда я приезжаю в сборную, то концентрируюсь только на ее делах. Но очевидно, что меня не может не волновать то, что происходит в клубе. Слова тренера не очень хороши, но мы посмотрим, что будет происходить", - прокомментировал ситуацию Льорис.
"Я чувствую, что хорошо сыграл в своем последнем матче и не думаю, что потерял место в составе. Слова тренера - большой вызов для меня", - полагает 41-летний кипер "Тоттенхема" Брэд Фридель.
dailymail.co.uk