Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Международные / "Ливерпуль" - Продано!
06.10.2010, 10:47

Президент "Ливерпуля" Мартин Бротон заявил, что председатели правления договорились о продаже клуба компании New England Sports Ventures. Среди прочих активов NESV есть бейсбольная команда MLB "Бостон Ред Сокс. Условно клуб еще не продан, потому что сделка не одобрена премьер-лигой.

"Я рад, что нам удалось успешно завершить процесс продажи клуба. Совет директоров постановил принять предложение NESV, потому что оно удовлетворяет всем нашим требованиям. Мы смотрели как они руководят "Ред Сокс", после чего сделали вывод, что "Ливерпуль" ждет светлое будущее. Встречались с представителями компании в Бостоне, Лондоне и Ливерпуле. Несколько недель ушло на обсуждение деталей сделки, но я счастлив, что удалось договориться", - приводит официальный сайт "Ливерпуля" слова главы "красных".

"Расплатившись с долгами, мы сможем инвестировать деньги в команду. Разочарован только одним, что прежние владельцы ставили нам палки в колеса и не хотели завершения сделки",- добавил Бротон.

  sport-express.ru

Добавить комментарий
от имени