РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Международные / "Лилль" в четвертый раз стал чемпионом Франции
24.05.2021, 0:21

Франция

Лига 1

"Анже" - "Лилль" 1-2  Гости выиграли чемпионат в четвертый раз и спустя десять лет.

"Брест" - ПСЖ 0-2 Голы: Февр 37 автогол, Мбаппе 71.  На 19 мин. Неймар(ПСЖ) не реализовал пенальти.

"Ланс" - "Монако" 0-0  Александр Головин отыграл за гостей весь матч.

"Лион" - "Ницца" 2-3  У хозяев Токо Экамби сделал дубль, Депай отдал две результативные передачи.

"Метц" - "Марсель" 1-1

"Нант" - "Монпелье" 1-2  На 30 мин. Делор("Монпелье") не реализовал пенальти. Ле Таллек играл за гостей весь матч.

"Реймс" - "Бордо" 1-2

"Ренн" - "Ним" 2-0

"Сент-Этьен" - "Дижон" 0-1  На 76 мин. Конате("Дижон") не реализовал пенальти.

"Страсбург" - "Лорьян" 1-1

"Лилль" и ПСЖ сыграют в Лиге Чемпионов, "Монако" в квалификации Лиги Чемпионов, "Лион", "Марсель", "Ренн", "Ланс" и "Монпелье" в Лиге Европы. "Ним" и "Дижон" покидают Лигу 1.

Мбаппе с 26 голами выиграл гонку бомбардиров.