ЭММАНУЭЛЬ ОКОДУВА

Когда приехал, люди говорили на русском языке. Сейчас больше понимаю разницу между русским и украинским. Когда говорят на украинском - это очень мило. Очень сексуальный язык

Главная / Новости / Международные / Лига Наций. Сыграны первые матчи нового сезона
05.09.2024, 23:58

Лига Наций

Лига А

Группа 1

Шотландия - Польша 2-3  У гостей Левандовский реализовал пенальти и отдал результативную передачу.

Португалия - Хорватия 2-1 Голы: Дало 7, Роналду 34 - Дало 41 автогол

Группа 4

Сербия - Испания 0-0

Дания - Швейцария 2-0  Сков Ольсен сделал два ассиста. У гостей на 52 мин. был удален Эльведи, а на 87 мин. красную карточку получил Г.Джака.

Лига С

Группа 1

Азербайджан - Швеция 1-3  Исак сделал дубль, Дьёкереш реализовал пенальти и отдал две результативные передачи. В компенсированное время первого тайма Шейдаев(Азербайджан) не реализовал пенальти.

Эстония - Словакия 0-1  Йоонас Тамм отыграл за хозяев весь матч, Михкель Айнсалу был заменен на 69 минуте.