Огорчает, что, мне кажется, ребята заслуживают большего. Они прилагают большие усилия и в тренировках, и в играх. Меня очень удручает, что это их не награждает так, как хотелось бы

Главная / Новости / Международные / Лига Наций. Испания разгромила Сербию, Польша и Хорватия заключили результативный мир
16.10.2024, 0:09

Лига Наций

Лига А

Группа 1

Польша - Хорватия 3-3  У гостей Сучич и Батурина забили по мячу и отдали по результативной передаче. На 76 мин. у гостей был удален вратарь Ливакович.

Шотландия - Португалия 0-0

Группа 4

Испания - Сербия 3-0 Голы: Э.Ляпорт 5, Мората 65, Алекс Баэна 77.  На 54 мин. Мората не реализовал пенальти. На 76 мин. у гостей был удален Павлович.

Швейцария - Дания 2-2  У гостей Эриксен забил мяч и отдал результативную передачу.

Лига С

Группа 2

Косово - Кипр 3-0

Литва - Румыния 1-2

Группа 3

Сев.Ирландия - Болгария 5-0  Прайс забил три мяча, Чарльз сдеал два ассиста. На 44 мин. Десподов(Болгария) не реализовал пенальти.

Венгрия

Беларусь - Люксембург 1-1  Жерсон Родригес играл за гостей весь матч и реализовал пенальти, Марвин да Граца отыграл второй тайм. На 11 мин. Громыко(Беларусь) не реализовал пенальти. Никита Корзун играл за белорусов с 61 минуты.