Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Международные / Лига Наций. Испания растерзала Германию, Хорватия уступила Португалии, Черногория грохнула Кипр
17.11.2020, 23:50

Лига Наций

Лига А

Группа 3

Франция - Швеция 4-2 Голы: Жиру 16, 59, Павар 36, Коман 90+4 - Клаессон 4, Квайсон 88  Хозяева еще в прошлом туре обеспечили себе первое место в группе и участие в плей-офф. Гости покидают Лигу А.

Хорватия - Португалия 2-3 Голы: Ковачич 29, 65 - Рубен Диаш 52, 90, Жоао Феликс 60  На 51 мин. у хозяев был удален Рог.

Группа 4

Испания - Германия 6-0 Голы: Мората 17, Ферран Торрес 33, 55, 71, Родри 38, Ойарсабаль 89  Фабиан Руис и Гайя сделали по два ассиста. Хозяева заняли в группе первое место.

Лига С

Группа 1

Люксембург - Азербайджан 0-0  В компенсированное время первого тайма Синани(Люксембург) не реализовал пенальти.

Черногория - Кипр 4-0  Болевич сделал дубль, Йоветич забил мяч и отдал результативную передачу. Хозяева заняли первое место и вышли в Лигу В, гости будут играть в плей-офф за сохранение места в Лиге С.

Лига D

Группа 1

Мальта - Фарерские острова 1-1  Гости вышли в Лигу С.

Андорра - Латвия 0-5  Янис Икауниекс сделал дубль. На 90 мин. у хозяев был удален Кристиан Гарсия. Каспарс Дубра играл за гостей весь матч, Андрей Цыганикс отыграл 82 минуты.