СЕРГЕЙ СТАХОВСКИЙ

Для того, чтобы в сборной были кадры, которые качественно соответствуют уровню футбола в мире, нам нужно, чтобы как можно больше наших футболистов играли за границей

Главная / Новости / Международные / Лига Наций. Бельгия победила Англию, Турция одолела Россию, Грузия уступила Армении
16.11.2020, 0:03

Лига Наций

Лига А

Группа 1

Голландия - Босния и Герцеговина 3-1 Голы: Вейналдум 6, 13, Депай 55 - Превляк 63  Дюмфрис сделал два ассиста.

Италия - Польша 2-0 Голы: Жоржиньо 27 пен, Берарди 83  На 77 мин. у гостей был удален Гуральский.

Группа 2

Дания - Исландия 2-1  Эриксен реализовал два пенальти.

Бельгия - Англия 2-0 Голы: Тилеманс 10, Мертенс 23

Лига В

Группа 1

Австрия - Сев.Ирландия 2-1  Грбич забил мяч и отдал результативную передачу. Александар Драгович играл за хозяев весь первый тайм.

Группа 2

Словакия - Шотландия 1-0

Чехия - Израиль 1-0  На 80 мин. у гостей был удален Эльхамед. Манор Соломон играл за гостей весь матч.

Группа 3

Турция - Россия 3-2 Голы: Караман 26, Ундер 32, Тосун 52 пен. - Черышев 11, Кузяев 57  Кузяев добавил в свой актив еще ассист. У гостей на 24 мин. был удален Семенов.

Венгрия - Сербия 1-1

Группа 4

Болгария - Финляндия 1-2  На 60 мин. Г.Иванов(Болгария) не реализовал пенальти.

Уэльс - Ирландия 1-0  В компенсированное время у гостей был удален Хендрик.

Лига С

Группа 2

Сев.Македония - Эстония 2-1  Микел Айнсалу играл за гостей 79 минут и сделал результативную передачу. Сергей Зенев был заменен на 63 минуте, Юнас Тамм отыграл весь матч.

Грузия - Армения 1-2  Давид Хочолава и Джаба Канкава отыграли за хозяев весь матч, Валериан Гвилия был заменен на 80 минуте. Геворг Казарян играл за гостей 77 минут и забил мяч.

Группа 3

Молдова - Греция 0-2  Фортунис и Бакасетас забили по мячу и отдали по результативной передаче. Александр Бойчук играл за хозяев с 83 минуты.

Словения - Косово 2-1