АЛЕКСАНДР ШЕВЧЕНКО

Все высшие должностные лица в УАФ будут работать по контракту и за вознаграждение, чтобы ни у кого не было вопросов и ненужных предположений

Главная / Новости / Международные / Лига Конференций. "Заря" стартовала с ничьей, Богдан Михайличенко поучаствовал в разгроме "Астаны"
22.09.2023, 0:11

Лига Конференций

"Слован" - "Клаксвик" 2-1  Чаврич забил мяч и отдал результативную передачу. Джаба Канкава играл за хозяев весь матч.

"Маккаби" Т-А - "Брейдаблик" 3-2  У гостей Ольсен сделал дубль.

Польша

"Заря" - "Гент" 1-1 Голы: Герреро 70 - Кёйперс 67

"Виктория" - "Балкани" 1-0

"Динамо" З - "Астана" 5-1  Петкович реализовал два пенальти. Богдан Михайличенко играл с 83 минуты и сделал два ассиста.

"Лугано" - "Буде-Глимт" 0-0

"Брюгге" - "Бешикташ" 1-1

"Легия" - "Астон Вилла" 3-2  У хозяев Мучи сделал дубль.

"Зриньски" - АЗ 4-3  У хозяев Кожуль сделал дубль. Хозяева проиграли первый тайм 0-3.

"Ференцварош" - "Чукарички" 3-1  Варга забил мяч и отдал результативную передачу.

"Генк" - "Фиорентина" 2-2  У гостей Раньери сделал дубль.

"Айнтрахт" - "Абердин" 2-1

ХИК - ПАОК 2-3  У гостей Десподов забил мяч и отдал результативную передачу, Тайсон играл с 67 минуты и сделал ассист, Томаш Кендзера отыграл весь матч.

"Фенербахче" - "Норшелланн" 3-1  Фред отыграл 78 минут и сделал два ассиста.

"Лудогорец" - "Спартак" Трн 4-0  Пётровский сделал дубль, Текпетей сделал два ассиста.