Главная / Новости / Международные / Лига Конференций. "Заря" победила ЦСКА, "Рома" и "Буде-Глимт" не выявили победителя
05.11.2021, 0:06

Лига Конференций

"Маккаби" Т-А - ХИК 3-0

ЛАСК - "Алашкерт" 2-0  Накамура сделал дубль.

"Флора" - "Анортосис" 2-2  Сергей Зенев отыграл за хозяев 81 минуту, забил мяч и отдал результативную передачу.

"Гент" - "Партизан" 1-1  Роман Безус играл за хозяев 71 минуту.

Запорожье

"Заря" - ЦСКА С 2-0 Голы: Захеди 87, Сайядманеш 90+5.  Захеди добавил в свой актив еще ассист.

"Рома" - "Буде-Глимт" 2-2 Голы: Эль-Шаарави 54, Ибаньес 84 - Сольбаккен 45, Ботхейм 65.  Генрих Мхитарян отыграл за хозяев первый тайм.

АЗ - ЧФР 2-0  Карлссон сделал два ассиста.

"Рандерс" - "Яблонец" 2-2  У хозяев в компенсированное время был удален Одей, а у гостей красную карточку получил Кубиста. Томаш Хюбшман отыграл за гостей весь матч и сделал ассист.

"Унион" - "Фейеноорд" 1-2  У хозяев на 87 мин. был удален Триммель, а на 88 минуте на скамейке запасных красную карточку получил Тойхерт.

"Славия" П - "Маккаби" Х 1-0  Тарас Качараба играл за хозяев весь матч.

ПАОК - "Копенгаген" 1-2  Дикс сделал два ассиста. Давит Хочолава отыграл за гостей весь матч.

"Линколь Ред Импс" - "Слован" Б 1-4  Грин сделал дубль. Джаба Канкава играл за гостей весь матч.

"Тоттенхем" - "Витесс" 3-2 Голы: Сон Хын Мин 14, Лукас Моура 22, Расмуссен 28 автогол - Расмуссен 32, Беро 39.  На 59 минуте у хозяев был удален К.Ромеро. У гостей на 80 мин. был удален Духи, а на 84 мин. красную карточку получил вратарь Шуберт.

"Ренн" - "Мура" 1-0

"Кайрат" - "Карабах" 1-2

"Омония" - "Базель" 1-1