ВИТАЛИЙ МИКОЛЕНКО

Мне не нужна операция, и теперь моя цель восстановиться как можно скорее и надеюсь, увидимся на Евро

Главная / Новости / Международные / Лига Конференций. Сыграны первые матчи второго квалификационного раунда
28.07.2023, 0:14

Лига Конференций

Второй квалификационный раунд

Польша

"Ворскла"(Украина) - "Дила"(Грузия) 2-1 Голы: Фелипе Родригес 71, Кане 90+3 - Ковталюк 57  Ворота гостей защищал Евгений Кучеренко, Николай Ковталюк отыграл весь матч.

"Ордабасы"(Казахстан) - "Легия"(Польша) 2-2  Евгений Макаренко отыграл за хозяев весь матч.

"Алашкерт"(Армения) - "Дебрецен"(Венгрия) 0-1  Александр Романчук играл за гостей с 41 минуты.

"Арарат-Армения" - "Арис"(Греция) 1-1  Невен Джурасек играл за гостей с 67 минуты.

"Интер"(Андорра) - "Хиберниан"(Шотландия) 2-1

"Буде-Глимт"(Норвегия) - "Богемианс 1905"(Чехия) 3-0

"Габала"(Азербайджан) - "Омония"(Кипр) 2-3  Роман Безус отыграл 88 минут и забил три мяча. У хозяев дубль в активе Аллаха.

"Гзира Юнайтед"(Мальта) - "Дюделанж"(Люксембург) 2-0  На 60 мин. у гостей был удален Роемер.

"Юргорден"(Швеция) - "Люцерн"(Швейцария) 1-2

АПОЭЛ(Кипр) - "Воеводина"(Сербия) 2-1  Радосав Петрович играл за хозяев с 86 минуты.

"Кальмар"(Швеция) - "Пюник"(Армения) 1-2  Антон Братков отыграл за гостей весь матч, Эдгар Малакян играл с третьей компенсированной минуты.

"Ауда"(Латвия) - "Спартак"(Словакия) 1-1  На 34 мин. у гостей был удален Горосито.

"Виктория"(Чехия) - "Дрита"(Косово) 0-0

ЦСКА(Болгария) - "Сепси"(Румыния) 0-2

"Торпедо"(Грузия) - "Актобе"(Казахстан) 1-4

"Кечкемет"(Венгрия) - "Рига"(Латвия) 2-1  Михаил Месхи отыграл за хозяев второй тайм.

"Ференцварош"(Венгрия) - "Шемрок Роверс"(Ирландия) 4-0

ЧФР(Румыния) - "Адана Демирспор"(Турция) 1-1  Ловро Цвек отыграл за хозяев весь матч. Юнес Белханда отыграл за гостей 72 минуты.

"Базель"(Швейцария) - "Тобол"(Казахстан) 1-3  У хозяев на 56 мин. был удален Барри, а на 68 мин. красную карточку получил Калафьори.

"Дифферда́нж"(Люксембург) - "Марибор"(Словения) 1-1

"Маккаби" Т-А(Израиль) - "Петрокуб"(Молдова) 3-0

ПАОК(Греция) - "Бейтар"(Израиль) 0-0  Томаш Кендзера и Тайсон отыграли за хозяев весь матч.

"Фарул"(Румыния) - "Урарту"(Армения) 3-2  Иван Зотко играл за гостей 69 минут и забил мяч, Евгений Цымбалюк отыграл весь матч.

"Целе"(Словения) - "Витория Гимарайнш"(Португалия) 3-4

"Хапоэль" Б-Ш(Израиль) - "Паневежис"(Литва) 1-0  Каспарс Дубра отыграл за гостей весь матч, Роман Мирошник играл 58 минут, Артем Щедрый появился на поле на 69 минуте.

"Бешикташ"(Турция) - "Тирана"(Албания) 3-1

"Осиек"(Хорватия) - "Залаэгерсег"(Венгрия) 1-0  Александр Драмбаев отыграл весь матч за хозяев, Александр Сафронов за гостей.

"Твенте"(Голландия) - "Хаммарбю"(Швеция) 1-0

"Акурейри"(Исландия) - "Дандолк"(Ирландия) 3-1  Хаукссон сделал дубль.

"Брюгге"(Бельгия) - "Орхус"(Дания) 3-0  Миккель Дуэлунд играл за гостей с 55 минуты.

"Б-36 Торсхавн"(Фарерские острова) - "Хаверфордуэ́ст Каунти"(Уэльс) 2-1

Венгрия

"Торпедо-БелАз"(Беларусь) - АЕК(Кипр) 2-3  Александр Батищев отыграл за белорусов 63 минуты. Фран Соль играл за гостей 88 минут, Бруно Гама появился на поле на 76 минуте.

"Гент"(Бельгия) - "Жилина"(Словакия) 5-1  Кёйперс сделал дубль. На 73 мин. у гостей был удален Яворчек.

"Дукаджини"(Косово) - "Риека"(Хорватия) 0-1  На 62 мин. у хозяев был удален Мерлаку. Ардин Даллку отыграл за хозяев весь матч.

"Лех"(Польша) - "Кауно Жальгирис"(Литва) 3-1  Андрей Карвацкий играл за гостей с 80 минуты.

"Аустрия"(Австрия) - "Борац"(Босния и Герцеговина) 1-0  Марвин да Граца отыграл за хозяев весь матч.

"Дерри Сити"(Сев.Ирландия) - "КуПс"(Финляндия) 2-1

"Линфилд"(Сев.Ирландия) - "Погонь"(Польша) 2-5

"Сутьеска"(Черногория) - "Санта-Колома"(Андорра) 2-0  Андрей Маркович отыграл за гостей весь матч.

"Железничар"(Босния и Герцеговина) - "Нефтчи"(Азербайджан) 2-2

"Крусейдерс"(Сев.Ирландия) - "Русенборг"(Норвегия) 2-2

"Шкупи"(Сев.Македония) - "Левски"(Болгария) 0-2