Главная / Новости / Лига Европы / Лига Европы. "Ренн" дожал киевское "Динамо", "Карабах" разгромил "Олимпиакос", "Рома" уступила "Бетису"
07.10.2022, 0:08

"Цюрих" - ПСВ 1-5  Вертессен и Гакпо забили по два мяча. Гакпо добавил в свой актив ассист.

"Арсенал" - "Буде-Глимт" 3-0 Голы: Нкетиа 23, Холдинг 27, Фабио Виейра 84.  Фабио Виейра добавил в свой актив еще ассист.

"Ренн" - "Динамо" К 2-1 Голы: Терье 23, Дуэ 89 - Цыганков 33

"Фенербахче" - АЕК 2-0

ХИК - "Лудогорец" 1-1  Игорь Пластун отыграл за гостей весь матч.

"Рома" - "Бетис" 1-2 Голы: Дибала 34 пен. - Г.Родригес 40, Луис Энрике 88.  Луис Энрике добавил в свой актив еще ассист. В компенсированное время у хозяев был удален Дзаньоло.

"Мальме" - "Унион" 0-1  На 45 мин. у гостей был удален Шефер.

"Брага" - "Юнион Сент-Жиллуаз" 1-2  Нильссон сделал дубль, Адингра сделал две результативные передачи.

"Шериф" - "Реал Сосьедад" 0-2  Ворота хозяев защищал Максим Коваль, Пернамбуку играл за хозяев 66 минут. На 61 мин. у хозяев был удален Киябу.

"Омония" - "Манчестер Юнайтед" 2-3 Голы: Ансарифард 34, Панагиоту 85 - Рашфорд 53, 84, Марсьяль 63.  Рашфорд добавил в свой актив ассист. Фред играл за гостей с 74 минуты. Роман Безус играл за хозяев с 82 минуты.

"Штурм" - "Лацио" 0-0  На 81 мин. у хозяев был удален Газибегович.

"Мидтьюлланн" - "Фейеноорд" 2-2

"Олимпиакос" - "Карабах" 0-3  Вешович забил мяч и отдал результативную передачу.

"Фрайбург" - "Нант" 2-0

"Црвена Звезда" - "Ференцварош" 4-1  Канга сделал дубль. Александар Драгович играл за хозяев 72 минуты.

"Монако" - "Трабзонспор" 3-1 Голы: Бен Йеддер 14, 45+2, Дисаси 55 - Бакасетас 72.  Эмболо сделал два ассиста. На 11 мин. у гостей был удален М.Гомес.