Главная / Новости / Лига Европы / Лига Европы. ПСВ уступил "Монако", "Наполи" разгромил "Легию", "Галатасарай" одолел "Локомотив"
22.10.2021, 0:47

"Спарта" - "Лион" 3-4  У хозяев Гараслин забил два мяча, Минчев отдал два ассиста. У гостей Токо Экамби забил два мяча и отдал результативную передачу. У гостей на 74 мин. был удален Густо.

"Рейнджерс" - "Брондбю" 2-0

ПСВ - "Монако" 1-2 Голы: Гакпо 59 - Боаду 19, Диоп 89.  Кайо Энрике сделал два ассиста.

"Штурм" - "Реал Сосьедад" 0-1  На 87 мин. у хозяев был удален Станкович.

"Наполи" - "Легия" 3-0 Голы: Инсинье 76, Осимхен 80, Политано 90+5.  Инсинье и Политано добавили в свой актив еще по ассисту. Игорь Харатин играл за гостей с 77 минуты.

"Фенербахче" - "Антверпен" 2-2  У хозяев Э.Валенсия сделал дубль и не реализовал пенальти. Хосе Соса играл за хозяев 67 минут.

"Айнтрахт" - "Олимпиакос" 3-1

"Лацио" - "Марсель" 0-0

"Локомотив" - "Галатасарай" 0-1

"Лудогорец" - "Спортинг" 0-1  Игорь Пластун отыграл за хозяев второй тайм.

"Мидтьюлланн" - "Црвена Звезда" 1-1  Александар Драгович играл за гостей весь матч.

"Бетис" - "Байер" 1-1

"Рапид" В - "Динамо" З 2-1

"Вест Хэм" - "Генк" 3-0  Крессуэлл сделал два ассиста. Андрей Ярмоленко отыграл за хозяев весь матч.