АНДРЕЙ ШЕВЧЕНКО

Эта победа очень много значит для Украины, для нас. Рад за Александра, он чемпион. Оба боксера выступили отлично. Тайсон Фьюри очень хорошо держался, но Усик сегодня чемпион

Главная / Новости / Лига Европы / Лига Европы. ПСВ, "Бетис", "Юнион Сент-Жиллуаз", "Ференцварош", "Манчестер Юнайтед" вышли в плей-офф, киевское "Динамо" четвертое в группе
28.10.2022, 0:50

Лига Европы

Группа А

ПСВ - "Арсенал" 2-0  Люк де Йонг забил мяч и отдал результативную передачу. Хозяева вышли в плей-офф.

"Цюрих" - "Буде-Глимт" 2-1   Богдан Вьюнник играл за хозяев с 84 минуты.

Группа В

АЕК - "Динамо" К 3-3 Голы: Альтман 26, 72, Р.Лопеш 53 - Ванат 45, Гармаш 82, 90+1.  Гости потеряли шансы на евровесну.

"Фенербахче" - "Ренн" 3-3  У гостей Гуири забил два мяча и отдал результативную передачу. Хозяева до 42 минуты уступали 0-3.

Группа С

"Лудогорец" - "Бетис" 0-1  Гости вышли в плей-офф.

ХИК - "Рома" 1-2 Голы: Хетемай 54 - Абрахам 41, Хосконен 62 автогол.

Группа D

"Мальме" - "Юнион Сент-Жиллуаз" 0-2  Теума и Амани забили по мячу и отдали по результативной передаче. Гости вышли в плей-офф.

"Унион" - "Брага" 1-0

Группа Е

"Омония" - "Реал Сосьедад" 0-2  Роберт Наваро забил мяч и отдал результативную передачу. Роман Безус играл за хозяев весь матч.

"Манчестер Юнайтед" - "Шериф" 3-0 Голы: Дало 44, Рашфорд 65, Роналду 81.  Ворота гостей защищал Максим Коваль, Пернамбуку играл с 79 минуты. Хозяева вышли в плей-офф.

Группа F

"Лацио" - "Мидтьюлланн" 2-1  Маркос Антонио отыграл за хозяев 55 минут.

"Штурм" - "Фейеноорд" 1-0

Группа G

"Нант" - "Карабах" 2-1

"Фрайбург" - "Олимпиакос" 1-1  В компенсированное время у гостей был удален Ба.

Группа Н

"Ференцварош" - "Монако" 1-1 Голы: Закариассен 81 - Бен Йеддер 31.  Хозяева вышли в плей-офф.

"Црвена Звезда" - "Трабзонспор" 2-1  Букари сделал два ассиста. Александар Драгович отыграл за хозяев весь матч.