Главная / Новости / Лига Европы / Лига Европы. "Фенербахче", "Ренн", "Фрайбург" и "Реал Сосьедад" досрочно вышли в плей-офф
14.10.2022, 0:40

"Буде-Глимт" - "Арсенал" 0-1 Гол: Сака 24

ПСВ - "Цюрих" 5-0  Верман забил два мяча, Сангаре забил мяч и отдал результативную передачу, Тил сделал два ассиста. Богдан Винник отыграл за гостей 59 минут.

АЕК - "Фенербахче" 1-2  На 84 мин. у хозяев был удален Андре Гарсия, на 86 мин. Валенсия("Фенербахче") не реализовал пенальти. Гости вышли в плей-офф.

Краков

"Динамо" К - "Ренн" 0-1 Гол: Ву 48  Гости вышли в плей-офф.

"Бетис" - "Рома" 1-1 Голы: С.Каналес 34 - Белотти 53

"Лудогорец" - ХИК 2-0  Рик забил мяч и отдал результативную передачу. У гостей в компенсированное время был удален Райтала.

"Юнион Сент-Жиллуаз" - "Брага" 3-3  У хозяев Бонифасе отметился дублем, у гостей Витор Оливейра сделал хет-трик, Орта записал в свой актив два ассиста.

"Унион" - "Мальме" 1-0  В компенсированое время у гостей был удален Ломотей.

"Реал Сосьедад" - "Шериф" 3-0  На 33 мин. у гостей был удален Зохури. Пернамбуку отыграл за гостей 75 минут. Хозяева вышли в плей-офф.

"Манчестер Юнайтед" - "Омония" 1-0 Гол: Мактоминей 90+3.  Фред играл за гостей 70 минут.

"Лацио" - "Штурм" 2-2  У гостей Бёвинг сделал дубль. У хозяев в компенсированное время первого тайма был удален Ладзари.

"Фейеноорд" - "Мидтьюлланн" 2-2

"Нант" - "Фрайбург" 0-4  Чон Ву Ён забил мяч и отдал результативную передачу. Гости вышли в плей-офф.

"Карабах" - "Олимпиакос" 0-0

"Ференцварош" - "Црвена Звезда" 2-1  Александр Драгович играл за гостей 82 минуты.

"Трабзонспор" - "Монако" 4-0