ОЛЕГ ШАНДРУК

В который раз хочу отметить, что после 15-минутных пауз перерыва или тревог у нас есть проблемки с возвращением в игру. Пока, к сожалению, мы эту проблему еще не решили

Главная / Новости / Лига Европы / Лига Европы. "Байер" грохнул "Бетис", "Наполи" разгромил "Легию", "Марсель" и "Лацио" не выявили победителя
05.11.2021, 1:02

"Лион" - "Спарта" 3-0  Слимани сделал дубль. Хозяева вышли в 1/8 финала.

"Брондбю" - "Рейнджерс" 1-1

"Реал Сосьедад" - "Штурм" 1-1

"Монако" - ПСВ 0-0  Александр Головин отыграл за хозяев второй тайм.

"Легия" - "Наполи" 1-4 Голы: Эмрели 10 - Зелиньский 51 пен, Мертенс 75 пен, Лосано 78, Унас 90.

"Лестер" - "Спартак" 1-1  На 75 минуте Варди("Лестер") не реализовал пенальти.

"Олимпиакос" - "Айнтрахт" 1-2

"Антверпен" - "Фенербахче" 0-3  Яндаш и Бериша забили по мячу и отдали по результативной передаче. Хосе Соса отыграл за гостей 80 минут.

"Галатасарай" - "Локомотив" 1-1

"Марсель" - "Лацио" 2-2

"Спортинг" - "Лудогорец" 4-2  У хозяев Орта сделал три ассиста. Игорь Пластун отыграл за гостей весь матч и забил мяч.

"Црвена Звезда" - "Мидтьюлланн" 0-1  У хозяев на 12 мин. был удален Дегенек, а в компенсированное время красную карточку получил Гобельич. Александар Драгович играл за хозяев весь матч.

"Байер" - "Бетис" 4-0  М.Диаби забил два мяча и отдал две результативные передачи, Вирц забил мяч и отдал результативную передачу. В компенсированное время у хозяев был удален Демирбай, а у гостей красную карточку получил Фекир.

"Ференцварош" - "Селтик" 2-3  У гостей Абада и Фурухаши забили по мячу и отдали по результативной передаче. Александр Зубков игрла за хозяев 81 минуту.

"Генк" - "Вест Хэм" 2-2  У гостей Бенрахма сделал дубль.

"Динамо" З - "Рапид" В 3-1