ВЛАДИСЛАВ КАБАЕВ

Если говорить лично о себе, то спал плохо, понимал, как часто сюда прилетает, поэтому ночью некоторое время просидел в коридоре, когда на Днепр летели ракеты

Главная / Новости / Лига Европы / Лига Европы. АЕК одолел киевское "Динамо", "Рома", "Фрайбург", "Фейеноорд" разгромили соперников
16.09.2022, 0:10

Лига Европы

Группа А

"Буде-Глимт" - "Цюрих" 2-1  Богдан Вьюнник играл за гостей с 71 минуты.

Группа В

"Ренн" - "Фенербахче" 2-2  Терье и Майер забили по мячу и отдали по результативной передаче. На 83 мин. у хозяев был удален Х.Траоре.

Краков

"Динамо" К - АЕК 0-1 Гол: Дьюрчо 8

Группа С

"Рома" - ХИК 3-0 Голы: Дибала 47, Пеллегрини 49, Белотти 68.  На 15 мин. у гостей был удален Тенхо. Пеллегрини добавил в свой актив ассист.

"Бетис" - "Лудогорец" 3-2  У хозяев Хуан Миранда сделал два ассиста.

Группа D

"Брага" - "Унион" 1-0

"Юнион Сент-Жиллуаз" - "Мальме" 3-2  У хозяев Теума и Бургесс забили по мячу и отдали по результативной передаче.

Группа Е

"Реал Сосьедад" - "Омония" 2-1

"Шериф" - "Манчестер Юнайтед" 0-2 Голы: Санчо 17, Роналду 39 пен.  Ворота хозяев защищал Максим Коваль, Пернамбуку играл с 73 минуты.

Группа F

"Мидтьюлланн" - "Лацио" 5-1  Эвандер реализовал пенальти, не реализовал пенальти и отдал две результативные передачи. Маркос Антонио играл за гостей с 69 минуты.

"Фейеноорд" - "Штурм" 6-0  Яханбакш сделал дубль, Идрисси забил мяч и отдал результативную передачу.

Группа G

"Олимпиакос" - "Фрайбург" 0-3  Грегорич сделал дубль.

"Карабах" - "Нант" 3-0

Группа Н

"Трабзонспор" - "Црвена Звезда" 2-1  Трезеге забил мяч и отдал результативную передачу. На 63 мин. у гостей был удален К.Кангва. Александар Драгович отыграл за гостей весь матч.

"Монако" - "Ференцварош" 0-1