ИГОРЬ ХУДОБЯК

Если бы знал и хорошо учил историю, то никогда бы не поехал в Россию. Сейчас сожалею, что был в "Ростове"

Главная / Новости / Лига Чемпионов / Лига Чемпионов. Сыграны 10 первых матчей первого квалификационного раунда
11.07.2023, 23:51

Первый квалификационный раунд

"Урарту"(Армения) - "Зриньски"(Босния и Герцеговина) 0-1  Евгений Цимбалюк отыграл за хозяев весь матч. Марио Чузе играл за гостей второй тайм.

"Линкольн Ред Импс"(Гибралтар) - "Карабах"(Азербайджан) 1-2

"Жальгирис"(Литва) - "Струга"(Сев.Македония) 0-0  Арни Вильхамссон отыграл за хозяев второй тайм. Бесарт Ибраими отыграл за гостей 78 минут.

"Олимпия"(Словения) - "Валмиера"(Латвия) 2-1  Иван Желизко играл за гостей 77 минут. Рифет Капич играл за гостей с 65 минуты.

"Ракув"(Польша) - "Флора"(Эстония) 1-0  Владислав Кочергин отыграл весь матч и забил мяч.

"Хамрун Спартанс"(Мальта) - "Маккаби" Х(Израиль) 0-4  Пьеро сделал дубль

"Балкани"(Косово) - "Лудогорец"(Болгария) 2-0  Игорь Пластун отыграл за гостей весь матч.

"Шемрок Роверс"(Ирландия) - "Брейдаблик"(Исландия) 0-1

"Клаксвик"(Фарерские острова) - "Ференцварош"(Венгрия) 0-0

"Партизани"(Албания) - БАТЭ(Беларусь) 1-1