Главная / Новости / Лига Чемпионов / Лига Чемпионов. "Шахтер" потерял шансы на выход в плей-офф еврокубков
24.11.2021, 23:56

"Брюгге" - "Лейпциг" 0-5  Форсберг сделал дубль, Нкунку забил мяч и отдал результативную передачу.

"Манчестер Сити" - ПСЖ 2-1 Голы: Стерлинг 63, Жезус 76 - Мбаппе 50.  Жезус добавил в свой актив еще ассист. Александр Зинченко отыграл за хозяев 54 минуты. Хозяева и гости вышли в 1/8 финала.

"Ливерпуль" - "Порту" 2-0 Голы: Тьяго Алькантара 52, Салах 70

"Атлетико" - "Милан" 0-1 Гол: Мессиас 87

"Спортинг" - "Боруссия" Д 3-1  Поте сделал дубль и не реализовал пенальти. На 74 мин. у гостей был удален Джан. Хозяева вышли в 1/8 финала, гости продолжат выступления в Лиге Европы.

"Бешикташ" - "Аякс" 1-2  Алле сделал дубль. Домагой Вида играл за хозяев весь матч, Алекс Тейшейра был заменен на 59 минуте. Гости вышли в 1/8 финала.

"Интер" - "Шахтер" 2-0 Голы: Джеко 61, 67.  Хозяева вышли в 1/8 финала, гости потеряли шансы выйти в плей-офф обоих еврокубков.

"Шериф" - "Реал" 0-3 Голы: Алаба 30, Кроос 45+1, Бензема 55. Гости вышли в 1/8 финала, хозяева будут играть в плей-офф Лиги Европы.