АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / Лига Чемпионов / Лига Чемпионов. "Реал" раскатал "Шахтер", "Ливерпуль" одолел "Атлетико", "Милан" уступил "Порту"
20.10.2021, 0:09

ПСЖ - "Лейпциг" 3-2 Голы: Мбаппе 9, Месси 67, 74 пен. - Андре Силва 28, Мукиеле 57.  У гостей Анхелиньо сделал два ассиста. В компенсированное время Мбаппе не реализовал пенальти.

"Брюгге" - "Манчестер Сити" 1-5 Голы: Ванакен 81 - Канселу 30, Махрез 43 пен, 84, Уолкер 53, Палмер 67.  Фернандиньо играл за гостей с 71 минуты и сделал ассист. Эдуард Соболь отыграл за хозяев весь матч.

"Атлетико" - "Ливерпуль" 2-3 Голы: Гризманн 20, 34 - Салах 8, 78 пен, Н.Кейта 13.  На 52 мин. Гризманн получил красную карточку.

"Порту" - "Милан" 1-0

"Бешикташ" - "Спортинг" 1-4  Коатес сделал дубль, Паулиньо забил мяч и отдал результативную передачу. Домагой Вида отыграл за хозяев весь матч, Алекс Тейшейра был заменен на 80 минуте.

"Аякс" - "Боруссия" Д 4-0  Алле забил мяч и отдал две результативные передачи, Блинд забил мяч и отдал результативную передачу.

"Интер" - "Шериф" 3-1 Голы: Джеко 34, Видаль 58, Де Врей 67 - С.Тилль 52.  Джеко и Видаль добавили в свой актив еще по ассисту.

Киев

"Шахтер" - "Реал" 0-5 Голы: Кривцов 37 автогол, Винисиус Жуниор 51, 56, Родриго 64, Бензема 90+1.  Винисиус Жуниор и Бензема добавили в свой актив еще по ассисту.