ВИТАЛИЙ МИКОЛЕНКО

Мне не нужна операция, и теперь моя цель восстановиться как можно скорее и надеюсь, увидимся на Евро

Главная / Новости / Международные / Лига Чемпионов. Клубы Кочергина и Коваля пробились во второй квалификационный раунд
19.07.2023, 0:07

Первый квалификационный раунд

"Струга"(Сев.Македония) - "Жальгирис"(Литва) 1-2  Бесарт Ибраими отыграл за хозяев 85 минут и реализовал пенальти.

"Флора"(Эстония) - "Ракув"(Польша) 0-3  Зволиньски сделал дубль. Владислав Кочергин играл за гостей с 68 минуты.

"Шериф"(Молдова) - "Фарул"(Румыния) 1-0 2-0 в доп.вр.  Луваннор сделал два ассиста. Ворота хозяев защищал Максим Коваль.

"Маккаби"Х(Израиль) - "Хамрун Спартанс"(Мальта) 2-1  Хазиза сделал два ассиста.

Первый матч 4-0

ТНС(Уэльс) - "Хекен"(Швеция) 0-2

Первый матч 1-3

"Зриньски"(Босния и Герцеговина) - "Урарту"(Армения) 1-2 1-1 в доп.вр. 4-3 по пен.  У гостей Григорян сделал дубль. Марио Чузе отыграл за хозяев 61 минуту. Иван Зотко играл за гостей 108 минут, Евгений Цымбалюк отыграл весь матч. Гости забили по мячу в дополнительное время второго тайма основного времени матча и в дополнительное время второго тайма дополнительного времени, но фортуна все же отвернулась от них в серии пенальти.

Первый матч 1-0