Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Первая лига / Левандовски вернется в строй через несколько месяцев
04.09.2011, 11:42

Отсутствие Левандовски на поле и сроки его возвращения в состав "Севастополя" после полученной травмы, долго обсуждались в футбольных кругах, но окончательное решение, разумеется, оставалось за самим Мариушем.

 Надрыв передней крестообразной связки правого колена не позволял польскому футболисту помочь своей команде в оставшихся играх, и после углубленного медицинского обследования было принято решение об оперативном вмешательстве, чтобы не усугублять повреждение.  Вчера польский полузащитник был прооперирован в одной из клиник Барселоны. Операция прошла успешно, а о сроках восстановления пресс-служба клуба попросила рассказать врача команды. Тимур Мухтаров (доктор ФК "Севастополь"): "Полное восстановление после таких операций может составлять около полугода. Однако при нормальном течении реабилитации для начала полноценной работы хватает и нескольких месяцев ".

 

sportanalytic.com
 

Добавить комментарий
от имени