Уход из "Ингульца" всегда происходит с проблемами, независимо от того, как долго и на каком уровне ты играл за клуб. Как минимум последнюю зарплату ты не получаешь

Полузащитник лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард отверг выгодное предложение питерского футбольного клуба «Зенит», сообщает IMScouting.
По сведениям издания, действующие чемпионы России предложили 32-летнему хавбеку личный контракт, по которому он зарабатывал бы 10 миллионов евро за сезон, а также пообещали заплатить «аристократам» 15 миллионов евро за трансфер.
Однако игрок заявил, что хочет завершить карьеру в «Челси».
Лэмпард, воспитанник лондонского «Вест Хэма», выступает за «Челси» с 2001 года. Он провел за «Челси» 324 матча, забил 106 голов. За сборную Англии с 1999 года отыграл 83 матча, забил 20 мячей.