Цитата дня

ТОМАШ КЕНДЗЕРА

Меня здесь ждал чрезвычайно тёплый приём. И в Польше, и в Греции я продолжал интересоваться результатами "Динамо". Это особый для меня клуб

Главная / Новости / Лига Чемпионов / Леко считает, что "Реал" зря жалуется
16.09.2011, 11:33

Йерко Леко считает, что футболисты "Реала" преувеличивают, говоря о грубой игре загребского "Динамо". По его мнению, судья матча справедливо карал, заслуживших футболистов, желтыми и красными карточками. Также он дал понять, что задел Роналду не специально и не собирался его травмировать. Леко выразил надежду, что португалец сыграет за свой клуб в ближайшем матче против "Леванте". 

marca.com

Добавить комментарий
от имени