"Полтава" всегда кричит. Они не хотят играть в футбол, они хотят только ломать футбол. И судейская бригада сегодня им помогала
По информации Mallorcadiario , агент датского специалиста обратился к руководству "Валенсии" с предложением рассмотреть кандидатуру своего клиента. Нынешний наставник "летучих мышей" Унаи Эмери не может найти общего языка с руководителями на "Месталье" и, вероятнее всего, покинет команду за год до завершения своего контракта, который истекает летом 2012.
Контракт Лаудрупа с "Мальоркой" тоже заканчивается через год, датчанин пришел к островитянам летом 2010 - сейчас команда находится на 11 строчке в Примере. До "Мальорки" Лаудруп успел поработать в датском "Брондбю", испанском "Хетафе" и московском "Спартаке".

