Уход из "Ингульца" всегда происходит с проблемами, независимо от того, как долго и на каком уровне ты играл за клуб. Как минимум последнюю зарплату ты не получаешь

Бывший главный тренер сборных Швеции и Нигерии Ларс Лагербек стал новым наставником национальной команды Исландии. 63-летний специалист будет работать с исландцами в отборочном цикле к ЧМ-2014, а к своим обязанностям приступит 1 января 2012 года.
- Мне нравится Исландия, и мне нравится люди, которые здесь работают, — приводит слова Лагербека официальный сайт ФИФА. — С уважением отношусь к тому, что эта маленькая страна в течение последних лет дала миру несколько сильных игроков. В январе познакомлюсь с командой, после чего будет проведено около 3–4 товарищеских встреч. То, что я сюда приехал, не означает мое желание заработать. Да, мне предложили неплохую зарплату, но если бы хотел получать больше, то остался бы в Швеции.
Напомним, что последним местом работы Лагербека была сборная Нигерии, с которой он выступал на ЧМ-2010, а до этого почти 10 лет руководил командой Швеции.