Когда приехал, люди говорили на русском языке. Сейчас больше понимаю разницу между русским и украинским. Когда говорят на украинском - это очень мило. Очень сексуальный язык

Главная / Новости / Международные / Квалификация Лиги Конференций. "Кривбасс" завершил выступления в еврокубках
30.08.2024, 16:23

Лига Конференций

Раунд плей-офф

"Бетис"(Испания) - "Кривбасс"(Украина) 3-0 Голы: Айтор Руибаль 40, Эззалзули 41, 43

Первый матч 2-0

"Ларн"(Сев.Ирландия) - "Линкольн Ред Импс"(Гибралтар) 3-1  Райан сделал хет-трик. На 59 мин. у хозяев был удален Галлахер.

Первый матч 1-2

"Академия Пушкаша"(Венгрия) - "Фиорентина"(Италия) 1-1 0-0 в доп.вр. 4-5 по пен.  Артем Фаворов отыграл за хозяев весь матч и реализовал послематчевый пенальти. У гостей в компенсированное время второго тайма был удален Раньери, а на 97 мин. красную карточку получил Комуццо. Додо играл за гостей 83 минуты.

Первый матч 3-3

"Серветт"(Швейцария) - "Челси"(Англия) 2-1 Голы: Гийемено 32, Кривелли 72 - Нкунку 14 пен.  Михаил Мудрик играл за гостей 74 минуты.

Первый матч 0-2

"Хайденхайм"(Германия) - "Хеккен"(Швеция) 3-2

Первый матч 2-1

"Целье"(Словения) - "Пюник"(Армения) 4-1  Кучис сделал дубль. На 10 мин. у гостей был удален Джеймс, а на 49 мин. у хозяев красную карточку получил Квесич. Антон Братков и Сергей Вакуленко отыграли за гостей весь матч.

"Марибор"(Словения) - "Юргорден"(Швеция) 0-1  На 59 мин. у хозяев был удален Видмар.

"Санта-Колома"(Андорра) - "Викингур"(Исландия) 0-0

Первый матч 0-5

"Килмарнок"(Шотландия) - "Копенгаген"(Дания) 1-1

"Дрита"(Косово) - "Легия"(Польша) 0-1  У хозяев на 77 мин. был удален Броя.

"Панатинаикос"(Греция) - "Ланс"(Франция) 2-0  Тете отыграл весь матч и забил мяч.

"Серкль Брюгге"(Бельгия) - "Висла"(Польша) 1-4

Первый матч 6-1

"Зриньски"(Босния и Герцеговина) - "Витория Гимарайнш"(Португалия) 0-4  Тони Шунич отыграл за хозяев весь матч, Марио Чузе был заменен на 80 минуте.

Первый матч 0-3

ТНС(Уэльс) - "Паневежис"(Литва) 0-0  На 62 мин. у гостей был удален Расимавичус. Каспарс Дубра играл за гостей весь матч, Андрей Карвацкий появился на поле на 78 минуте.

Первый матч 3-0

"Пафос"(Кипр) - ЧФР(Румыния 3-0

"Олимпия"(Словения) - "Риека"(Хорватия) 5-0  Талиссон сделал дубль.

"Трабзонспор"(Турция) - "Санкт-Галлен"(Швейцария) 1-1 0-0 в доп.вр. 4-5 по пен.

"Пакш"(Венгрия) - "Млада Болеслав"(Чехия) 0-3

Первый матч 2-2

"Астана"(Казахстан) - "Бранн"(Норвегия) 3-0  Геоффрей сделал дубль.

"Зира"(Азербайджан) - "Омония"(Кипр) 1-0  Эльдар Кулиев играл за хозяев 76 минут.

Первый матч 0-6

ХИК(Финляндия) - "Клаксвик"(Фарерские острова) 2-1  На 61 мин. у гостей был удален Ямбере.

"Ружомберок"(Словакия) - "Ноа"(Армения) 3-1  На 69 мин. у гостей был удален Пабло САнтос.