ЭММАНУЭЛЬ ОКОДУВА

Когда приехал, люди говорили на русском языке. Сейчас больше понимаю разницу между русским и украинским. Когда говорят на украинском - это очень мило. Очень сексуальный язык

Главная / Новости / Лига Европы / Квалификация Лиги Европы. Сыграны ответные матчи раунда плей-офф
30.08.2024, 14:55

Раунд плей-офф

"Эльфсборг"(Швеция) - "Мольде"(Норвегия) 0-1 0-0 в доп.вр. 4-2 по пен.

Первый матч 1-0

"Петрокуб"(Молдова) - "Лудогорец"(Болгария) 1-2  На 57 мин. у хозяев был удален Мудрак.

Первый матч 0-4

АПОЭЛ(Кипр) - РФШ(Латвия) 2-1 0-0 в доп.вр. 2-4 по пен.  Сушич забил мяч и отдал результативную передачу. Радослав Петрович отыграл за хозяев 105 минут.

Первый матч 1-2

"Андерлехт"(Бельгия) - "Динамо" Мн(Беларусь) 1-0

"Бешикташ"(Турция) - "Лугано"(Швейцария) 5-1  Иммобиле забил два мяча, Рафа и Жедсон Фернандеш забили по мячу и отдали по результативной передаче.

Первый матч 3-3

"Аякс"(Голландия) - "Ягеллония"(Польша) 3-0  Тейлор забил мяч и отдал результативную передачу.

Первый матч 4-1

ФКСБ(Румыния) - ЛАСК(Австрия) 1-0  Максим Таловеров отыграл за гостей весь матч.

"Хартс"(Шотландия) - "Виктория"(Чехия) 0-1

TSC(Сербия) - "Маккаби" Т-А(Израиль) 1-5  Аддо сделал дубль, Каничовский отдал две результативные передачи.

Первый матч 0-3

"Рапид"(Австрия) - "Брага"(Португалия) 2-2

"Шемрок Роверс"(Ирландия) - ПАОК(Греция) 0-2  Томаш Кендзера отыграл за гостей весь матч, Тайсон появился на поле на 72 минуте.

"Борац"(Босния и Герцеговина) - "Ференцварош"(Венгрия) 0-0 1-1 в доп.вр. 2-3 по пен.