ВЛАДИСЛАВ КАБАЕВ

Если говорить лично о себе, то спал плохо, понимал, как часто сюда прилетает, поэтому ночью некоторое время просидел в коридоре, когда на Днепр летели ракеты

Главная / Новости / Чемпионат Европы / Квалификация Евро 2024. Италия одолела Украину, Бельгия раскатала Эстонию, Испания размотала Кипр
13.09.2023, 0:10

Отборочные матчи Евро 2024

Норвегия - Грузия 2-1  Нуса сделал два асиста. Иракли Азарови отыграл за гостей весь матч и сделал ассист, Соломон Квирквелия отыграл весь матч, Григорий Гочолеишвили отыграл за гостей первый тайм.

Испания - Кипр 6-0 Голы: Гави 18, Мерино 33, Хоселу 70, Ферран Торрес 73, 83, Алекс Баэна 77.  Карвахаль и Нико Уильямс сделали по два ассиста, Хоселу добавил в свой актив ассист.

Италия - Украина 2-1 Голы: Фраттеси 12, 29 - Ярмоленко 41

Мальта - Сев.Македония 0-2  Барди сделал два ассиста. Джёко Зайков играл за гостей 80 минут.

Бельгия - Эстония 5-0  Лукаку забил два мяча и отдал результативную передачу, Йоонас Тамм отыграл за гостей весь матч, Сергей Зенев играл с 67 минуты.

Швеция - Австрия 1-3  Арнаутович сделал дубль.

Группа I

Швейцария - Андорра 3-0  Г.Джака забил мяч и отдал результативную передачу.

Израиль - Беларусь 1-0  Манор Соломон отыграл за хозяев весь матч. Никита Корзун играл за гостей 79 минут.

Румыния - Косово 2-0  На 42 мин. у гостей был удален Мурики. На 61 мин. Станчу(Румыния) не реализовал пенальти.