СЕРГЕЙ ПАЛКИН

Ничто не заменит для нас Донецка и "Донбасс Арены". Поэтому "Шахтер" живет мечтой однажды вернуться домой, в свой город, свободный украинский Донецк

Главная / Новости / Чемпионат Европы / Квалификация Евро 2024. Испания растерзала Грузию, Словакия уступила Португалии, Армения и Турция не выявили победителя
08.09.2023, 23:54

Отброчные матчи Евро 2024

Грузия - Испания 1-7 Голы: Чакветадзе 49 - Мората 22, 40, 65, Квирквелия 27 автогол, Дани Ольмо 38, Нико Уильямс 68, Ламин Ямаль 74.  Нико Уильямс добавил в свой актив ассист. Соломон Квирквелия отыграл весь матч, Георгий Гочолеишвили играл 77 минут, Иракли Азарови был заменен на 60 минуте.

Кипр - Шотландия 0-3  Мактоминей и Макгинн забили по мячу и отдали по результативной передаче.

Турция - Армения 1-1

Хорватия - Латвия 5-0  Петкович сделал дубль, Перишич отдал две результативные передачи. Каспарс Дубра и Андрейс Цыганикс играли за гостей весь матч. Домагой Вида отыграл за хозяев второй тайм.

Группа J

Люксембург - Исландия 3-1  Марвин да Граца играл за хозяев 64 минуты. На 73 мин. у гостей был удален Магнуссон.

Словакия - Португалия 0-1 Гол: Бруно Фернандеш 43

Босния и Герцеговина - Лихтенштейн 2-1