Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Премьер-лига / Куницын сделал заявление
19.02.2013, 13:22

Президент симферопольской «Таврии» Сергей Куницын опубликовал официальное заявление о ситуации, сложившейся в клубе.

«На днях состоялось заседание совета учредителей нашего клуба, на котором был рассмотрен ряд основных проблемных вопросов. Особенно много внимания было уделено информационным баталиям, развернувшимся вокруг «Таврии». Все оказались едины во мнении, что искусственное нагнетание атмосферы отдельными СМИ не лучшим образом влияет на имидж и положение дел в самой команде. Совершенно неожиданно я почему-то узнаю из уст людей, не имеющих отношения к внутриклубным процессам, о том, что причиной всех бед стали мои плохие отношения с Дмитрием Фирташем. Заявляю официально, с подтверждением слов самим Дмитрием Васильевичем: наша дружба, как и раньше крепка, и сомнению не подлежит.
 
Также было принято следующее решение. Учитывая мою занятость в статусе народного депутата Украины во фракции «УДАР» (которая, надо заметить, находится на пике политической активности), все имеющееся рабочее время я посвящаю работе в парламенте. Наша фракция и ее лидер Виталий Кличко добиваются индивидуального голосования от каждого депутата с применением сенсорных кнопок. Это лишь подтверждает тот факт, что каждый народный избранник должен находиться в сессионном зале без прогулов и передачи своей карты коллегам. Таким образом, моя позиция была озвучена на собрании учредителей. Я благодарен, что нашел поддержку и понимание с их стороны, и коллегиально было принято решение передать все финансово-распорядительные полномочия, решение административных вопросов клуба Юрию Сергеевичу Борисову. Назначение Борисова ответственным за финансовые вопросы в клубе является официальным решением.
 
Я, в свою очередь, остаюсь на посту президента клуба и работаю в рамках своих полномочий. Уверен, что подобные перемены положительно скажутся на работе «Таврии» и помогут решить ряд наболевших проблем», - говорится в сообщении на официальном сайт СК «Таврия».
 
Добавить комментарий
от имени