ВЛАДИСЛАВ КАБАЕВ

Если говорить лично о себе, то спал плохо, понимал, как часто сюда прилетает, поэтому ночью некоторое время просидел в коридоре, когда на Днепр летели ракеты

Главная / Новости / Международные / Кубок Либертадорес. Алан Патрик помог "Интернасионалю" выйти в четвертьфинал(видео)
09.08.2023, 22:40

Кубок Либертадорес

1/8 финала

"Флуминенсе" - "Аргентинос Хуниорс" 2-0  Джон Кеннеди забил мяч и отдал результативную передачу. В компенсированное время у гостей был удален Монтиэль.

"Атлетико" ПР - "Боливар" 2-0 4-5 по пен.  Фернандиньо отыграл за хозяев весь матч, реализовал пенальти в основное время матча и был точен в серии послематчевых пенальти, Витор Буэно играл с 61 минуты и реализовал послематчевый пенальти.

Первый матч 1-3

"Интернасионал" - "Ривер Плейт" 2-1 9-8 по пен.  Алан Патрик играл за хозяев 87 минут и забил мяч, Витао отыграл весь матч, Луис Адриано играл с 72 минуты и реализовал послематчевый пенальти, Карлос де Пена играл с 82 минуты и не реализовал послематчевый пенальти.

Первый матч 1-2